<p id="m4rit"></p>

<samp id="m4rit"></samp><acronym id="m4rit"></acronym>
<xmp id="m4rit"><delect id="m4rit"><em id="m4rit"></em></delect></xmp>
<acronym id="m4rit"><noframes id="m4rit"><dfn id="m4rit"></dfn></noframes></acronym>

<option id="m4rit"><i id="m4rit"></i></option>

<strike id="m4rit"></strike><delect id="m4rit"></delect><legend id="m4rit"></legend>

<strike id="m4rit"></strike><strike id="m4rit"><p id="m4rit"></p></strike>

<button id="m4rit"></button><noframes id="m4rit"></noframes>

<strike id="m4rit"></strike>
<noframes id="m4rit"><button id="m4rit"><delect id="m4rit"></delect></button></noframes>

<i id="m4rit"><legend id="m4rit"></legend></i>

設為首頁  |  加入收藏
首頁|中心概況|機構設置|黨建工作|創新教育部|工程實訓|創新實踐部|大學生孵化基地|師資隊伍|下載中心|信息管理|中心快訊
當前位置: 首頁>>創新實踐部>>創新實踐部>>正文
關于“安徽工業大學第六屆大學生力學競賽” 暨“第十三屆全國周培源大學生力學競賽”選拔賽結果的公示
2021-04-01 13:19  

各學院、有關部門:

由創新教育學院、機械工程學院聯合承辦的““安徽工業大學第六屆大學生力學競賽”暨“第十三屆全國周培源大學生力學競賽”校級選拔賽于3月22日在秀山校區機械樓4樓成功舉辦,來自我校各工科專業168名選手參加了此次競賽。經評閱,擬確定張永琪等4位同學獲得一等獎、徐俊鵬等8位同學獲得二等獎、李海恩等14位同學獲得三等獎。并根據賽項規程從本次校賽選拔40名優秀學生參加“第十三屆全國周培源大學生力學競賽(安徽賽區)暨2021年安徽省大學生力學競賽”。

現將校賽獲獎名單和選拔結果名單公示如下,公示期為三個工作日,在公示期間如有異議,請向創新教育學院反映。聯系人:張老師,電話:2315341。

創新教育學院 機械工程學院

2021年4月1日

附件1:校賽獲獎名單

序號

姓名

專業

年級

名次

獲獎等級

1

張永琪

車輛工程

2019級

1

一等獎

2

劉威

車輛工程

2019級

2

一等獎

3

張子強

車輛工程

2019級

3

一等獎

4

李德月

車輛工程

2019級

3

一等獎

5

徐俊鵬

車輛工程

2018級

5

二等獎

6

楊昊澤

機械設計制造及其自動化

2018級

6

二等獎

7

李道新

機械設計制造及其自動化

2018級

7

二等獎

8

王成明

機械設計制造及其自動化

2019級

8

二等獎

9

楊智

機械工程

2018級

9

二等獎

10

吳杰

車輛工程

2019級

10

二等獎

11

馬中奧

車輛工程

2019級

11

二等獎

12

李杰

機械設計制造及其自動化

2019級

12

二等獎

13

李海恩

機械設計制造及其自動化

2019級

13

三等獎

14

張賀棟

車輛工程

2019級

14

三等獎

15

孫鳳月

機械設計制造及其自動化

2019級

14

三等獎

16

楊燦

機械設計制造及其自動化

2019級

14

三等獎

17

曾麗潔

車輛工程

2019級

17

三等獎

18

孫志靜

車輛工程

2017級

17

三等獎

19

陳得亮

機械工程

2019級

19

三等獎

20

王炳軻

車輛工程

2019級

20

三等獎

21

楊宜超

車輛工程

2019級

21

三等獎

22

樊星

機械設計制造及其自動化

2019級

21

三等獎

23

王四安

智能制造

2019級

23

三等獎

24

孫中澳

車輛工程

2019級

24

三等獎

25

陳杰

智能制造

2019級

24

三等獎

26

羅輝

機械設計制造及其自動化

2019級

24

三等獎

附件2:選拔結果名單

序號

姓名

專業

年級

1

張永琪

車輛工程

2019級

2

劉威

車輛工程

2019級

3

張子強

車輛工程

2019級

4

李德月

車輛工程

2019級

5

徐俊鵬

車輛工程

2018級

6

楊昊澤

機自

2018級

7

李道新

機自

2018級

8

王成明

機自

2019級

9

楊智

機械工程

2018級

10

吳杰

車輛工程

2019級

11

馬中奧

車輛工程

2019級

12

李杰

機自

2019級

13

李海恩

機自

2019級

14

張賀棟

車輛工程

2019級

15

孫鳳月

機自

2019級

16

楊燦

機自

2019級

17

曾麗潔

車輛工程

2019級

18

孫志靜

車輛工程

2017級

19

陳得亮

機械工程

2019級

20

王炳軻

車輛工程

2019級

21

楊宜超

車輛工程

2019級

22

樊星

機自

2019級

23

王四安

智能制造

2019級

24

孫中澳

車輛工程

2019級

25

陳杰

智能制造

2019級

26

羅輝

機自

2019級

27

劉旭

車輛工程

2019級

28

陳好運

機自

2019級

29

李新杰

機械工程

2018級

30

崔良宇

車輛工程

2019級

31

李澤文

機械工程

2019級

32

詹安煌

機械工程

2019級

33

朱子祥

車輛工程

2019級

34

高東生

智能制造

2019級

35

劉云浩

機自

2018級

36

黃一鳴

車輛工程

2019級

37

沈田鑫

機自

2019級

38

黃家新

車輛工程

2019級

39

曹詩瑞

機自

2019級

40

郟凱旋

機自

2019級

關閉窗口
   

版權所有:安徽工業大學工程實踐與創新教育中心
中心地址:安徽省馬鞍山市馬向路新城東區(東校區)郵編:243032

波多野结衣在线观看,中文字幕亚洲综合小综合,97色在色在线播放,在线观看免费人成视频色 网站地图